понедельник, 21 февраля 2011 г.

Неужели так неинтересно?

К вопросу о популярности блоков... Вот у меня в гостях побывали 11 человек, а отзывов о моем блоге не оставили. Вопрос! Неинтересный дизайн? Или неинтересные материалы? Или потому что я сама, "бывая в гостях" оставляла отзывы не везде? Вопрос, конечно,  интересный! придется идти по конкурсу вслепую...

2 комментария:

  1. Mari, у вас очень интересный и яркий блог. Может быть проблема в том, что не все успевают оставлять комментарии в блогах своих коллег.А причину я вижу в том, что зайдешь на чей нибудь блог, и обращаешь внимание сразу на оформление.Увидишь что то интересное, и сразу хочется применить это у себя, а про сообщения, что их надо прочитать да еще прокомментировать сразу забываешь, и идешь к себе воплощать в реальность новые идей (говорю на собственнном опыте. А вот сейчас,я практически все у себя оформила и села за чтение сообщений, буду писать комментарии.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Mari, посмотрела ваш блог. Понравилось оформление, содержание блога. Молодец, так дкржать! Не понятно, почему участники конкурса не оставляют комментарии.

    ОтветитьУдалить